8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доп. Соглашение к ТД, если поменялись паспортные данные

Нужно ли делать доп. соглашение к Трудовому договору, если у сотрудника поменялись паспортные данные (серия и номер) и адрес регистрации?

07 апреля 2016, 10:05, ООО ТД, г. Уфа
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Согласно ТК нет необходимости делать доп. соглашение при указанных обстоятельствах т.к. они не являются существенными условиями трудового договора.

07 апреля 2016, 10:10
0
0
0
0
ООО ТД
ООО ТД
Клиент, г. Уфа

Спасибо за ответ!

07 апреля 2016, 10:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Я подписала доп соглашение что если расторгну договор страхования, то должна буду салону 80 000 рублей
Здравствуйте, я брала в кредит автомобиль. Салон заставил меня сделать страхование жизни якобы дав мне скидку на автомобиль. Я подписала доп соглашение что если расторгну договор страхования, то должна буду салону 80 000 рублей. В договоре купли-продажи об этом не сказано. Законно ли это?
09 сентября 2020, 15:41, вопрос №2858589, Ирина, г. Воронеж
4 ответа
Интернет и право
Если отправить паспортные данные без фотографии самого паспорта, могут быть последствия?
Добрый день , ситуация заключается в следующем, а точнее столкнулся с частным инвестором. Так как я не могу взять кредит в банке из за плохой кредитной истории , решил обратиться к частникам. Так вот я списался по электронной почте с одним из таких , он просит прислать паспортные данные ну и всю информацию о том где я работаю и кем и т.д. Вопрос такой , если отправить паспортные данные без фотографии самого паспорта, могут быть последствия?
27 апреля 2017, 10:35, вопрос №1622846, Алексей, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав работников
Нужно ли переоформлять справку о доходах муниципального служащего, если супруга поменяла паспортные данные?
Справки о доходах муниципального служащего. Справки о доходах муниципального служащего. На момент заполнения справки справки поменялись паспортные данные супруги). Какие указывать паспортные данные, те, которые были на 31.12.2016 или те, которые стали на момент заполнения справки
25 апреля 2017, 06:51, вопрос №1620041, Татьяна, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Что делать если дал паспортные данные чужому человеку?
Что делать если дал паспортные данные чужому человеку? Что он может с ними сделать?Куда обратится?
15 мая 2015, 18:45, вопрос №838885, Максим, г. Петрозаводск
2 ответа
Долевое участие в строительстве
Считается ли это доп.соглашение действительным если в нем не верно номер договора и дата
Мы заключили договор о долевом участии № ДМ06-51/148Ф от 12.09.12 срок сдачи квартиры был 31.03.14.Нам прислали доп Добрый день.Мы заключили договор о долевом участии № ДМ06-51/148Ф от 12.09.12 срок сдачи квартиры был 31.03.14.Нам прислали доп.соглашение к договору №ДН06-51/148Ф от 172 декабря 2012 , муж не заметил ошибку в номере и дате и подписал доп.соглашение срок сдачи перенесли на 30.09.2014 по этому соглашению В данный момент строительство не завершено , больше доп.соглашений мы не подписывали.Подскажите какой нам брать период просрочки от марта( считается ли это доп.соглашение действительным если в нем не верно номер договора и дата) или от сентября.И если можно формулу расчета неустойки?
09 декабря 2014, 05:13, вопрос №647127, Татьяна,
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016