8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Для бесплатной установки памятника мне нужно восстановить военный билет деда. Как его восстановить?

Здравствуйте . Для бесплатной установки памятника мне нужно восстановить военный билет моего деда. Войну он начал в 1939 году . Потерял ногу на фронте. Подскажите как это сделать? Спасибо.

07 апреля 2016, 09:23, Ирина, г. Нижний Новгород
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Вам нужно сделать запрос в Центральный военный архив в г. Подольске. Адрес найдете в интернете.

07 апреля 2016, 09:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Как добиться бесплатной установки памятника ветерану ВОВ, который умер в 1981 году?
у нас дед ветеран ВоВ Умер в 1981 году.Военкомат отказал в установке бесплатного памятника,сославшись на приказ о том что установка бесплатная только для ветеранов умерших не раньше 1992 года
18 апреля 2018, 04:41, вопрос №1970455, Ирина, г. Барнаул
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли добиться бесплатной установки памятника, если дедушка был участником боевых действий?
добрый день..Я ,внучка Ружейникова Семена Сергеевича..умер дед в 1981 году..участник боевых действий,дошел до Берлина..обращались в местный военкомакт по поводу установки бесплатного памятника,но нам отказались ,ссылаясь на дату смерти
08 апреля 2017, 15:29, вопрос №1601930, Нина Васильевна, г. Урюпинск
1 ответ
Гражданское право
Бесплатная установка памятника участнику ВОВ
Мой дед прошел всю войну.Ушел в отставку в чине подполковника.Умер в 1988 году,возможна ли для него бесплатная установка памятника? Если да-то куда нужно обращаться?
08 августа 2014, 15:21, вопрос №524721, Светлана, г. Волгоград
1 ответ
Военное право
Можно ли восстановить военный билет?
Здравствуйте. У моего мужа украли все документы очень давно, лет 10-15 назад, паспорт он восстановил, а военный билет нет. В связи с этим вопрос - можно ли восстановить военный билет? Работал на одном и том же месте и как бы необходимости не было. Сейчас переехал в другой город, нужно устраиваться на работу, возник вопрос о восстановлении военного билета. Ему 43 года. Военную службу он прошел, как положено. Как сейчас восстановить военный билет?
05 февраля 2014, 03:20, вопрос №361206, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
памятник ветерану
Здравствуйте.мой дед-ветеран ВОВ.скончался в 1952 году.Другому моему деду(также ветерану)памятник установили без каких-либо документов от моих родителей.А этому нет.Положена ли по законодательству бесплатная установка памятника,если нет,то почему?Спасибо.
18 июля 2012, 18:04, вопрос №12108, Ирина Черная, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016