Как вернуть трудовую книжку, если фирма обанкротилась?
Работодатель устно объявил мне о закрытие фирмы и предложил написать заявление по собственному желанию я не стал этого делать пока не выплатят зарплату.После перевода всех денег на банковскую карту поехал забирать трудовую книжку но по этому адресу уже была другая фирма.Как мне найти свою книжку. от фирмы у меня осталась доверенность на получение материальных ценностей с их старыми реквизитами
, семен борисовичь, г. Челябинск
Николай Рубашин
Здравствуйте! Обратитесь в территориальный отдел полиции с заявлением о непавомерном удержании трудовой книжки, приложите имеющиеся документы о фирме в копиях.