Нужен адвокат. Преследуют за ложное обвинение

Как защитить себя в суде, если на меня написали заявление и обвиняют в 2 статьях, 115, 116 ? Если правда на моей стороне. Но человек указал неправду и требует уголовного наказания и денежные средства

, Анна, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

добрый день! Для дачи полной юридической оценки необходимо знать более подробно обстоятельства дела. Обращайтесь.