8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительны ли документы о расторжении брака с печатью ДНР а РФ?

Добрый день,я из г Горловки Донецкой обл,сейчас проживаю в г Воронеж,состою в браке с мужем,он сейчас проживает в Горловке,не живем уже 2 года,я получила временное убежище в г Воронеж,планирую поехать в Горловку и подать на развод,скажите,будет ли действительным в Воронеже свидетельство о расторжении брака с печатью ДНР,если я хочу вступить в брак с гражданином РФ?

07 апреля 2016, 07:49, Янина, г. Воронеж
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Янина!

На Ваш вопрос сложно ответить, т.к. ДНР и ЛНР (совместно-Новороссия) официально непризнанны Российской Федерацией. Полагаю, что зависит от субъективного фактора.

07 апреля 2016, 11:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Гражданка Украины не может получить свидетельство о расторжении брака по решению суда РФ
Здравствуйте!Я гражданка Украины,сейчас проживаю в Московской области.Суть проблемы в том ,что не могу получить свидетельство о расторжении брака по решению суда РФ.Брак был заключен с гражданином Украины на территории Украины ,а развод происходил в суде города Пушкино Московской области .Суд города выдал выписку о расторжении брака ,но ЗАГС города Пушкино отказывается выдавать свидетельство без РВП !
23 декабря 2019, 18:38, вопрос №2629033, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Международное право
Какие документы требуется выслать в суд для расторжения брака в ДНР?
Добрый день ! Я являюсь гражданином Днр , мы с женой подали заявление на расторжение брака в днр по месту жительства, я являюсь исцом ! Но я сам проживаю в России и по состоянию работы не могу выехать на суд ! Нас разведут без моего участия ? Какие документы я должен выслать в суд чтоб нас точно развели ? И если она не прийдет в указанный срок моих документов будет достаточно на расторжение брака ?
19 октября 2018, 17:54, вопрос №2139957, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Действителен ли кредитный договор без печати банка?
Здравствуйте, действителен ли кредитный договор без печати банка? Я закончила кредитный договор с банком Восточный, средства были переведены на мой счёт указанный в договоре, но получить и распорядится я ими не смогла, т.к. банк перевел на другой счёт, пояснили мне сотрудники банка. Когда я зашла в личный кабинет, то увидела что произошло списание всех средств с МПК за выдачу карты, которая является дебетовой, не именной и равная сумме кредита, т.е на карте и счёту 0 средств. В договоре нет информации по поводу карты и ее обслуживании, так же в договоре п.15. Ничего не сказано о дополнительной плате за услуги., И так же нет печати банка на договоре. Так как я не получила, я написала заявление на расторжение договора, но банк мне отказал и обязал выплатить кредит. Правомерны ли действия банка?
03 февраля 2018, 03:49, вопрос №1894253, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Действительны ли документы на недвижимость,документ о заключении брака если есть разночтения в графе о месте рождения
До 45 лет был паспорт где в графе место рождения стояло Германия хотя в свидетельстве о рождении стоит гдр сейчас получила новый паспорт где стоит место рождение гдр как и должно быть но проблема в том что по старому паспорту оформлялась недвижимость заключался брак действительны ли документы на недвижимость и документ о заключении брака
25 октября 2016, 18:41, вопрос №1420053, Валерия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Миграционное право
Действителен ли украинский паспорт с печатью РВП в РФ на территории РФ?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если в национальный украинский паспорт поставлена печать РВП то действителен ли он на территории РФ? При проверке документов, или дальнейшем получении ВНЖ могут ли быть проблемы? Или паспорт будет недействителен только на территории Украины? При подаче документов в органы уфмс, не имея загран паспорта, а имея только национальный, могут ли отказать в квоте и РВП? При необходимости поездки на Украину могут ли быть проблемы со въездом на территорию страны имея печать РВП в паспорте? Заранее спасибо за ответ!
05 декабря 2015, 13:26, вопрос №1062123, Артем, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016