Какой пакет документов необходим для возобновления производства по алиментам?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой пакет документов необходимо предоставить судебным приставам для возобновления исполнительного производства по алиментам ? Как правильно написать заявление, чтобы получить алименты за истекший год (бывший муж не платит алименты с марта 2015 года)? Спасибо.

, Елена, г. Екатеринбург
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день Елена! Само заявление составляется на имя Старшего судебного пристава в произвольной форме. В заявлении необходимо указать просьбу о возобновлении старого производства. Прикладывать постановление о прекращении исполнительного производства.