8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смягчение приговора при наличии малолетних детей и беременной жены

Мужа осудули на 2года,по ст158.ч2,ущерб полностью восстановлен,по четырем 158.ч1тоже все ущербы восстановлены,он единственный кормилец в семье,у него на попечении двое детей и беременная жена,ранее неоднократно судим,последний раз вышел по амнистии в связи с 70-летием победы,приписали рецедив и какую то непогашенную судимость с 2011 года,можем ли мы обжаловать приговор,на более мягкое наказание?

07 апреля 2016, 06:09, екатерина, г. Миасс
Вадим Суслов
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обжаловать конечно можете, это Ваше право, но полагаю, что суд учел все обстоятельства дела, т.к. только по ч. 2, ст. 158 УК РФ, предусмотрено лишение свободы на срок до пяти лет.

07 апреля 2016, 07:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Обвиняют по статье 119 части 1, есть несовершеннолетний ребенок и беременная жена, что грозит?
Здравствуйте, я освободился условно, сейчас обвиняют по статье 119 часть 1,у меня несовершеннолетний ребенок и беременная жена что грозит
14 марта 2020, 10:32, вопрос №2713260, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Каков режим работы при наличии малолетних детей?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, как можно решить ситуацию. Я в разводе. у меня двое малолетних детей: 3г 6 мес. и 1г10 мес.. В декабре устроилась на работу. работала по 5дневной рабочей недели. Т.к. проживаю в небольшом населенном пункте, на работу уезжаю в другой город, приезжаю на выходные к детям. (Понимаю, многие так работают... Но детей воспитываю без мужа, у младшего ВПР (статуса "инвалид" не установлен, документы по заболеванию, прохождению необходимого лечения, реабилитаций имеются) и муж решил, что ему проблемы не нужны). С супруга взысканы алименты в размере 1/3 , что составляет 5 тыс.рублей на содержание двоих детей. Имею ли я право на 5 , а не 6 дневную неделю, при наличии малолетних детей, находящихся на иждивении?
10 января 2020, 05:31, вопрос №2641068, Галина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание может грозить за браконьерство, если у обвиняемого есть маленький ребенок и беременная жена?
Что грозит человеку, если он нанес государству ущерб выловом рыбы в 134 р., ловил сетью. Ранее не судим, имеет маленького ребенка и беременную жену.
25 ноября 2016, 05:54, вопрос №1452642, Алла, г. Ставрополь
11 ответов
Защита прав призывников
Заберут ли меня в армию, если есть ребенок и беременная жена?
Мне 24 года. У меня ребёнок 1,5 года и беременная жена заберут ли в армию? И если заберут то каково будет пособие жене.
29 марта 2016, 17:14, вопрос №1200229, Алексей, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Дадут ли мне отсрочку, если у меня есть 1 ребенок и беременная жена?
подскажите пожалуйста ,дадут ли отсрочку мне если у меня есть 1 ребенок и беременная жена на 28 недель? если да ,да как надо грамотно все сделать? мне сейчас 25 и в этом году закончил университет c высшем образованиям
13 декабря 2015, 15:30, вопрос №1070886, закир, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016