8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продать автомобиль, подаренный государством?

Здравствуйте, у меня многодетная семья. Мы участвовали в конкурсе, и нам государство подарило автомобиль (газель). Можно ли её продать?

07 апреля 2016, 05:54, Павел, рп. Улькан
Игорь Папанов
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Павел! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, что за программа.

07 апреля 2016, 06:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, можно ли продать автомобиль, если он перешел по наследству, на четверых дольщиков, один из
здравствуйте,можно ли продать автомобиль ,если он перешел по наследству,на четверых дольщиков,один из дольщиков находиться в тюрьме,а мне пологается половина автомобиля,могу ли я через суд продать,так как моя доля автомобиля больше,чем у других
26 августа 2020, 17:06, вопрос №2849772, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Можно ли продать или подарить свою долю в квартире под арестом?
Здравствуйте. Меня зовут Олег. Можно ли продать или подарить свою долю в квартире если на на эту долю наложен арест, однако в соответствии с выпиской из ЕГРН данные об аресте отсутствуют.
22 февраля 2020, 05:15, вопрос №2693442, Олег, г. Екатеринбург
7 ответов
Социальное обеспечение
Можно ли продать автомобиль, подаренный государством, если в нем не возникло надобности?
Здравствуйте, у нас многодетная семья и по программе поддержки многодетных, правительством была подарена газель, автомобиль был поставлен на учёт, но так и неразу на нём не ездили. Можно ли её продать? Спасибо.
26 февраля 2017, 03:57, вопрос №1552184, Алексей, г. Красноярск
1 ответ
Наследство
Можно ли продать или подарить свою долю по свидетельству о праве наследства по закону?
ПОЛУЧИЛИ НАСЛЕДСТВО. 1/2 ДОЛЯ КВАРТИРЫ МОЯ ,1/2 РОДСТВЕННИКА , МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ИЛИ ПОДАРИТЬ СВОЮ ДОЛЮ ПО СВИДЕТЕЛЬСТВУ О ПРАВЕ НАСЛЕДСТВА ПО ЗАКОНУ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ В РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЕ?
11 апреля 2016, 16:34, вопрос №1216566, Андрей, г. Красноярск
1 ответ
Право собственности
Можно ли продать автомобиль, доставшийся по наследству, без перерегистрации автомобиля в ГИБДД на наследника
Я наследник. Имеется свидетельство о наследовании автомобиля. Можно ли продать автомобиль, доставшийся по наследству, без перерегистрации автомобиля в ГИБДД на наследника? Если можно, то как данная процедура оформляется в ГИБДД?
16 сентября 2014, 11:23, вопрос №559640, Роман, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016