Имеют ли право на наследство умершей бабушки племянники умершего ее мужа, если есть родная дочь бабушки?
После смерти деда (5 лет назад), вступила в наследство моя бабушка, которая скончалась. У бабушки есть единственная дочь у которой 3 дочери и уже три внука, а у деда не было детей, теперь пришли 2 племянницы (от брата дедушки) и притендуют на наследство. Дочь в наследство еще не вступила пол года со дня смерти бабушки не прошло
Дедушка не был родным отцом, дочь от первого брака, от второго детей не было.