Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Пересечение русско-украинской границы

Может ли ребенок с российским гражданством пересекать русско-украинскую границу с бабушкой если есть разрешение только от матери?

08 Июля 2013, 19:53, вопрос №121116 Виктория, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Румянцева Анна
    Адвокат, г. Таганрог
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Если ребенок — гражданин РФ младше 18 лет едет на Украину без родителей, то ему понадобится нотариально заверенное согласие на выезд от одного из родителей — требование Закона о выезде из РФ и въезде в РФ и Административного регламента ФСБ.

    08 Июля 2013, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.