Как мне узнать когда выходить на работу из отпуска?

если отпуск на 14 дней при 5 дневной рабочей неделе в 2016 году с 25 апреля, когда выходить на работу?

, Татьяна, г. Заринск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Если отпуск в 2016 году на 14 дней при 5 дневной рабочей неделе с 25 апреля, когда выходить на работу? если отпуск на 14 дней при 5 дневной рабочей неделе в 2016 году с 25 апреля, когда выходить на работу?
Татьяна

Это что задачки? или юр. вопрос?

Если отпуск в 2016 году на 14 дней при 5 дневной рабочей неделе с 25 апреля, когда выходить на работу? если отпуск на 14 дней при 5 дневной рабочей неделе в 2016 году с 25 апреля, когда выходить на работу?
Татьяна

Задачки решайте сами.
а по отпускам обращайтесь в свои кадры.кадровику- бухгалтеру он все подскажет.

Татьяна
Клиент, г. Заринск

бухгалтер и кадровик не могут дать ответ