8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право отключить электроэнергию за неуплату коммунальных услуг?

отключили электричество за неуплату коммунальных услуг. при этом электричество полностью оплачено

07 апреля 2016, 01:21, Андрей,
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Имеют ли право отключить электроэнергию за неуплату коммунальных услуг, если сама электроэнергия оплачена полностью отключили электричество за неуплату коммунальных услуг. при этом электричество полностью оплачено
Андрей

Скорее всего отключение незаконное.
Получателем Ваших средств, является ресурсоснабжающая организация. Электрики 2-я организация. Ук — 3я.

,
отключили электричество за неуплату коммунальных услуг. при этом электричество полностью оплачено
Андрей

Акт на отключение есть? если нету, не выдали, значит отключение было незаконное.

07 апреля 2016, 01:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Хабаровске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Имею ли право оплачивать задолженность по коммунальным услугам частями и ежемесячно?
Добрый день Такая ситуация: имеется задолженность по оплате коммунальных услуг, также имеется кредит на товар. Лицевой счёт по оплате кредита заблокировали. Меня интересует: 1) Можно ли и на каких условиях его разблокировать? 2) Имею ли право оплачивать задолженность по коммунальным услугам частями и ежемесячно?
01 августа 2019, 12:10, вопрос №2457093, Дарья, г. Казань
1 ответ
ЖКХ
Имеют ли право отключить электроэнергию за долги, если у нас в квартирах электропечи?
Здравствуйте. Имеют ли право отключить электроэнергию в квартире из-за задолжности по квартплате, если у нас в квартирах электропечи? В настоящее время плачу квартплату, но не в полной мере, по возможности. Являюсь инвалидом 2 группа.
16 ноября 2018, 04:35, вопрос №2168813, Любовь, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Имеют ли право отключить электроэнергию в данном случае?
Здравствуйте! У нас один счетчик, прописано 5 человек, счет на элетроэнергию разделен по решению суда на троих. Я оплачиваю 50%, а остальное делится еще на двоих. Отец не оплачивает, задолженность у него около 10 тыс. руб. Сегодня прислали уведомление об отключении электроэнергии в июне месяце, если он не погасит. Он естественно не будет оплачивать.Имеют ли право отключить электроэнергию, у меня двое детей и я оплачиваю свою часть? нужно ли мне идти туда и писать какое либо обращение или заявление?
22 мая 2018, 18:24, вопрос №2003368, Олеся, г. Грязи
1 ответ
ЖКХ
Имеют ли право отключить электроэнергию за долги, если в квартире живет малолетний ребенок?
Добрый вечер! Меня зовут Елена, и у меня вопрос касательно темы ЖКХ! У нас имеется задолженность на данный момент 96000 руб. и мы не в состоянии ее погасить, т.к. работает только муж, я нахожусь в декрете с дитем до 3х лет, мы признаны малоимущими и получаем ежемесячное пособие на ребенка 542 руб. Вопрос имеют ли право отключить электроэнергию в связи с не уплатой? Муж и дочь прописаны в данной квартире.
15 марта 2017, 16:13, вопрос №1572739, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право отключить электроэнергию
имеют ли право отключить электроэнергию без решения суда если в квартире проживает инвалид и несовершеннолетний ребенок который тоже собственник меня замучил энергосбыт мифическими долгами из месяца в месяц мне приписывают суммы долга я пишу жалобы требую перерассчет но воз и ныне там. причем постоянно угрожают отключением как с этим бороться подскажите
18 июня 2015, 01:16, вопрос №875212, елена глотова, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016