Имеют ли право отключить электроэнергию за неуплату коммунальных услуг?
отключили электричество за неуплату коммунальных услуг. при этом электричество полностью оплачено
, Андрей
Имеют ли право отключить электроэнергию за неуплату коммунальных услуг, если сама электроэнергия оплачена полностью отключили электричество за неуплату коммунальных услуг. при этом электричество полностью оплачено
Андрей
Скорее всего отключение незаконное.
Получателем Ваших средств, является ресурсоснабжающая организация. Электрики 2-я организация. Ук — 3я.
Андрей
Акт на отключение есть? если нету, не выдали, значит отключение было незаконное.