Покупка дачи в СНТ, дом не поставлен на кадастровый учет. Последствия?
Добрый день. Планирую купить дом в СНТ (земли сельскохозяйственного назначения/для ведения гражданами садоводства и огородничества/подмосковье), но документы у продавца есть только на землю (собственность).
Дом и баня собственником никак не оформлены, и оформлять их он не собирается.
Стоимость земли в общей сумме стоимости дачи меньше половины, а ведь по документам получается что покупаю только лишь один участок.
Будут ли у нас сложности с регистрацией дома/бани после покупки без документов (дачная амнистия?), и каков порядок действий?
Спасибо!