Куда обращаться, если 2 частных дома зарегистрированы на один адрес?

10 лет назад построил частный дом получил сведетельства на право собственности на землю и на дом также домовую книгу прописался 2008г плачу все ком услуги также налог на землю по кадастровой стоимости рядом 3 месяца назад построился сосед теперь говорит что у него такой же адрес как и у меня Кто прав и что делать

, Александр, г. Краснодар
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

в соответствии с ст. 21 ФЗ О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним:

1. Техническая ошибка (описка, опечатка, грамматическая или
арифметическая ошибка либо подобная ошибка), допущенная органом,
осуществляющим государственную регистрацию прав, при государственной
регистрации права и приведшая к несоответствию сведений, внесенных в
Единый государственный реестр прав, сведениям в документах, на основании
которых вносились сведения в Единый государственный реестр прав (далее — техническая ошибка в записях), исправляется по решению государственного
регистратора в трехдневный срок после обнаружения указанной ошибки или
получения в письменной форме от любого заинтересованного лица заявления
об исправлении технической ошибки в записях. Орган, осуществляющий
государственную регистрацию прав, информирует соответствующих участников
отношений, возникающих при государственной регистрации прав, в тот же
срок об исправлении технической ошибки в записях в порядке,
установленном органом нормативно-правового регулирования в сфере
государственной регистрации прав. Исправление технической ошибки в
записях, допущенной при государственной регистрации прав, осуществляется
в случае, если такое исправление не влечет за собой прекращение,
возникновение, переход зарегистрированного права на объект недвижимого
имущества.