8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Надо ли оформлять полис ОСАГО если я хочу переоформить ТС на другого?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня на данный момент закончился полис ОСАГО,в ближайшее время я хочу переоформить ТС на родственника,стоит ли мне сейчас на себя оформлять новый полис?

, Александр, г. Череповец

Александр, здравствуйте. С точки зрения законодательства Ваша автогражданская ответственность должна быть застрахована. Отсутствие полиса ОСАГО влечет для Вас возможность привлечения к административной ответственности, а также необходимость возмещения убытков потерпевшей стороне в случае совершения ДТП по Вашей вине за свой счет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я сдать ее в аренду без согласия других собственников квартиры?
Владею долей в двухкомнатной квартире. По решению суда имею право пользования одной из комнат. Могу ли я сдать ее в аренду без согласия других собственников квартиры?
, вопрос №4856084, Сергей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос состоит в том, что могут ли меня выпускника высшего военного училища перевести в другую воинскую часть?
Вопрос состоит в том, что могут ли меня выпускника высшего военного училища перевести в другую воинскую часть?Есть ли документ о том что в первый год после окончания вуза перевод в другие части запрещен?
, вопрос №4855927, Александр, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли оформлять ИП в статусе самозанятого при ооформлении на работу на удаленке
Нужно ли оформлять ИП в статусе самозанятого при ооформлении на работу на удаленке
, вопрос №4855480, Aiman, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязательно ли оформлять в налоговой человека, если иногда приходит помогает?
Здравствуйте. Обязательно ли оформлять в налоговой человека, если иногда приходит помогает?
, вопрос №4854975, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли обжаловать это правонарушение или хотя бы снизить штраф?
Каршеринг Делимобиль штрафует за дтп со скрытием. За аренду недельной давности говорят, что либо 60 тыс. до конца дня либо через суд с лишением прав до 1.5 года. Сам аварии не заметил (если она и была), дтп не было зафиксировано, единственный аргумент это разница между фото окончания одной аренды и другой. Можно ли обжаловать это правонарушение или хотя бы снизить штраф?
, вопрос №4854958, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.04.2016