Надо ли оформлять полис ОСАГО если я хочу переоформить ТС на другого?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня на данный момент закончился полис ОСАГО,в ближайшее время я хочу переоформить ТС на родственника,стоит ли мне сейчас на себя оформлять новый полис?
, Александр, г. Череповец