Может ли один из супругов при разводе требовать, чтобы другая сторона переехала жить в другой город?
Супруги Ивановы расторгли брак . Иванова выдала своему бывшему мужу расписку о том , что она отказывается от получения алиментов на содержание их сына Олега десяти лет . Одновременно она потребовала от него оформления обязательства , согласно которому тот уедет из города и не будет в нем проживать до достижения сыном совершеннолетия . Данные обязательства были оформлены бывшими супругами нотариально .
1 Каково содержание правоспособности граждан ?
2 Противоречит ли соглашение между бывшими супругами положениям ГК РФ о правоспособности ?
, Damir Sagantaev, г. Новосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
1 Каково содержание правоспособности граждан? 2 Противоречит ли соглашение между бывшими супругами положениям ГК РФ о правоспособности?
Damir
данную задачку можете решить самостоятельно