8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли отсрочить выплату алиментов на несколько месяцев?

Здравствуйте! У нас такая ситуация, у нас с мужем второй брак, у него есть 2 сына от первого брака, с декабря месяца он безработный, но официально встал на учёт в ЦЗ только в конце января, работы до сих пор не нашёл, у нас есть общий ребёнок 1год и 9месяцев и я жду ещё ребёнка. Сама нахожусь в декрете. Материальное положение очень нелёгкое. За этот период неуплаты алиментов ему насчитали довольно большую сумму и грозят отобрать права, если он не заплатит эту сумму. Взять нам её негде. Можно ли как-то ему отсрочить выплату алиментов или разбить эту выплату на несколько последующих месяцев?

06 апреля 2016, 15:45, Татьяна, с. Севастополь
Юрий Митрошенко
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

По любому вопросу вы можете обратиться в суд, изложить о сложившейся ситуации, судья может пойти вам на встречу… Но для этого должны быть основания!

06 апреля 2016, 19:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Возможно ли отменить выплату алиментов?
Здравствуйте! Меня лишили родительских прав,недавно ребенок сменил фамилию и отчество... фамилия и отчество дедушки,т.е. бывшей супруги отца. Возможно ли отменить выплату алиментов?
26 февраля 2020, 19:05, вопрос №2697834, Шухрат, г. Оренбург
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли отсрочить выплату данного штрафа?
Суд назначил штраф в размере 150тысяч рублей по статье 158ч3 п а, Возможно ли отсрочить выплату на год? И как это сделать?
22 января 2020, 01:39, вопрос №2655470, Герман, г. Москва
1 ответ
Алименты
Возможно ли добиться выплаты алиментов в 18 лет?
Здравствуйте! Возможно ли добится выплаты алиментов в 18 лет, если переходишь в 11й класс, а родители выгнали тебя из дома, и не пускают обратно, и никак не финансируют? Живу у подруги, питаюсь дошираком. Что делать, может ли кто помочь?
10 августа 2019, 10:24, вопрос №2467269, Анфиса, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Можно ли отсрочить выплату алиментов до момента, когда я выйду на работу официально?
Жена подала на развод в феврале месяце.Суд назначен на 3 мая.Сам не работаю,заканчиваю обучение в августе месяце. 1.Какую сумму мне могут назначить для выплат? 2.Если назначат в твердой денежной валюте,а я потом официально выйду на работу, сумма изменится на 25% от зарплаты,или так же останется в твердой денежной валюте? 3.Можно ли отсрочить выплату алиментов до того,как я выйду на работу официально. С Уважением,Иван.
04 апреля 2017, 14:40, вопрос №1596839, Иван, г. Краснодар
1 ответ
Алименты
Возможно ли продление выплаты алиментов после 18 лет, если ребенок учится очно?
возможно ли продление выплаты алиментов после 18 лет,есла ребенку 18 ЛЕТ,он продолжает учиться на дневной форме обучения (ст 85 СК),но не является инвалидом,или он обязан еще и работать? Возможно ли выиграть дело в суде? Спасибо!
13 июня 2016, 18:36, вопрос №1283235, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016