Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотим купить дом за счет мат. Капитала у родителей, законно ли это и возможна ли такая сделка?

хотим купить дом за счет матер. капитала у родителей законно ли это и возможна ли такая сделка

, Юрий, г. Энгельс
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
хотим купить дом за счет матер. капитала у родителей законно ли это и возможна ли такая сделка
Юрий

с этим вопросом вам следует обратиться в Пенсионный фонд России. Напишите им заявление писать его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ в случае отказа, просите дать в письменной форме, чтоб иметь возможность его обжаловать. Прямо так и пишите в заявлении.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте скажите я иду как сирота и мне положена квартира щас мне её не предоставили ещё но у меня 2е
Здравствуйте скажите я иду как сирота и мне положена квартира щас мне её не предоставили ещё но у меня 2е деток и я хочу купить дом за мат капитал если я куплю дом то могут ли мне отказаться жовать квартиру
, вопрос №2877960, виолетта, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав работников
Меня хотят уволить по ст 83 ч1 п7, законно ли это и есть ли основания?
Здравствуйте! Интересует вопрос о увольнение. Меня хотят уволить по ст 83 ч1 п7, законно ли это и есть ли основания ? Изначально просили уволиться по собственному желанию , а затем угрожали увольнением по статье
, вопрос №2760441, елена, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли носить с собой пневматическое оружие до 3 Дж, если тебе не 18 лет?
Просто хочу купить пневматическое оружие , но нету 18. Законно ли это? И продадут ли мне лично?
, вопрос №1835304, Денис, г. Челябинск
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли вернуть деньги, если с меня на протяжении нескольких месяцев удерживают 100% пенсии?
меня интересует почему по исполнительному листу с меня вместо 50% удерживали 100% т.е. всю пенсию целиком в течение нескольких месяцев законно ли это и возможен ли возврат?
, вопрос №1670701, александр юрьевич,
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли купить квартиру у моей мамы за материнский капитал?
Хочу купить квартиру у своей мамы за счёт мат. капитала? Возможна ли такая сделка??У нас с ней даже разные фамилии..
, вопрос №1406104, Roman Kondratyuk, г. Москва
1 ответ