Хотим купить дом за счет мат. Капитала у родителей, законно ли это и возможна ли такая сделка?

хотим купить дом за счет матер. капитала у родителей законно ли это и возможна ли такая сделка

, Юрий, г. Энгельс
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
хотим купить дом за счет матер. капитала у родителей законно ли это и возможна ли такая сделка
Юрий

с этим вопросом вам следует обратиться в Пенсионный фонд России. Напишите им заявление писать его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ в случае отказа, просите дать в письменной форме, чтоб иметь возможность его обжаловать. Прямо так и пишите в заявлении.