8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я не прописана в квартире могу ли я принять участие в приватизации?

могу ли я участвовать в приватизации квартиры,которая выдавалась и на меня в том числе,но я там не прописана?

06 апреля 2016, 12:10, Светлана, г. Нижний Новгород
Екатерина Саблина
Екатерина Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, добрый день.

Только граждане РФ, имеющие право пользоваться жилым помещением государственного и муниципального жилищного фонда, вправе приобрести ее в собственность. В договоре найма Вы есть?

06 апреля 2016, 12:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Норильске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если я купила квартиру, могу ли я в течении месяца передумать и отказаться от Покупки и вернуть назад деньги?
Если я купила квартиру, могу ли я в течении месяца передумать и отказаться от Покупки и вернуть назад деньги?
20 мая, 13:52, вопрос №3043030, Кристина, г. Красноярск
2 ответа
Трудовое право
Даже если не выплачивают отпускные, могу ли я не идти в отпуск?
Добрый день.Ситуация такая что я не хочу идти в отпуск, а начальница отправляет.Говорит что вышел такой закон ,что если ты сейчас не пойдёшь в отпуск то тебе отпускные не выплатят. Раньше был такой закон ,что если ты не идёшь в отпуск то тебе его всё равно выплачивают.Так ли это?Даже если не выплачивают отпускные,могу ли я не идти в отпуск?
26 февраля, 11:42, вопрос №2995338, Елена, г. Усть-Лабинск
2 ответа
Семейное право
Сейчас проживаем в моей квартире(собственность только на меня) в квартире никто не прописан.ВОПРОС: могу ли я
Живу с женщиной, брак не зарегистрирован.Есть совместные дети 10лет и 2года, также у неё есть свой ребёнок 19лет. Сейчас проживаем в моей квартире(собственность только на меня) в квартире никто не прописан.ВОПРОС: могу ли я на законных основаниях потребовать, чтобы ее ребёнок 19 лет проживал отдельно, там где зарегистрирован.
25 ноября 2020, 08:43, вопрос №2919872, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Если мы снимаем квартиру, можем ли мы быть признанными нуждающимися в улучшении условий проживания?
Если мы снимаем квартиру, можем ли мы быть признанными нуждающимися в улучшении условий проживания, какое жилье при этом учитывается - только сьемное или то, где мы прописаны? и имеет ли значение возраст для этого?
21 января 2017, 23:01, вопрос №1507854, Ирина, г. Дмитров
1 ответ
Социальное обеспечение
Я, сирота стоящий на очереди, но еще не получивший квартиру, могу ли по договору соц найма получать 10000 от государства?
Здравствуйте!Вообщем у меня такой вопрос! Скажите пожалуйста я как человек имеющий статус сироты стоящий на очереди, но еще не получвший квартиры, могу ли по договору соцнайма получать 10000 от государства, если я буду снимать квартиру у собственика, сейчас мне 19 лет прошел срочную службу, работаю официально, но не учусь.
07 января 2017, 21:04, вопрос №1492952, Юрий, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016