Порядок возврата аванса за автомобиль с дилерского центра

В дилерский комплекс 09.03.2016г. внесла аванс 20000 за автомобиль, 24 .03.2016 написала заявление на возврат аванса. Сегодня 6.04.2016 Прошло десять дней но деньги так и не возвращены. То нет ген. директора, то ещё что то.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Порядок расторжения договора может быть определен в самом договоре, который Вы заключили. Если его условия нарушены со стороны продавца вы вправе обратиться в Роспотребнадзор для защиты своих прав и интересов, как потребителя.