Как быть если судебные приставы отказали в возбуждение исполнительного производства?

Есть на руках исполнительный лист, где написано, что организация должна нам выплатить некую сумму. Но мы не можем решить этот вопрос, така как находимся в Алтайском крае, а должник в Новосибирской области. Наши судебные приставы отказали в возбуждении исполнительного производства. Как быть?

, Людмила, г. Барнаул
Светлана Алабовская
Юрист, г. Воронеж

Отправляйте лист по регистрации должника — в Новосибирскую область, по почте с уведомлением, приложите заявление о возбуждении ИП

Людмила
Клиент, г. Барнаул

Спасибо за ответ. Но у нас нет точного адреса фирмы, есть ее реквезиты, а адрес, на какой письмо отправлять - нет. В исполнительном листе указан адрес (суд указал), но там не совпадает по индексу с Новосибирском

Отправьте в УФССП по Новосибирской области, там перенаправят.