Как мне выехать в ДНР имея временное убежище?

Здравствуйте. Имеем семьей (я, муж, двое детей) временное убежище на территории РФ. Проживаю с семьей в Казани. Можем ли мы семьей (4 чел.) временно выехать на территорию непризнанной ДНР для проведывания родителей, своего жилья, а также я хочу рассчитаться на предыдущей своей работе и получить трудовую книжку (на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)? Или только я одна имею право на поездку? В Казанском ФМСе временно не выдают укр.паспорта. С чем это связано?

, Наталья, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Сочувствую Вам, но к сожалению, если Вы выедете с территории Российской Федерации, Вы потеряете временное убежище.