Могу ли я требовать перевода на свою должность после декрета?

Добрый день! Мой отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет заканчивается 15.05.2016. В январе 2016 г. я вышла на работу, но поскольку мою декретную ставку заморозили, я перевелась в другой отдел. Могу ли я до 15.05.2016г. требовать перевода на свою должность в свой отдел?

, Татьяна, г. Иваново
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

ПОясните. ВЫ работаете по трудовому договору и с Вами заключили допсоглашение к ТД в свявзи с переводом на другую должность, в другое структурное подразделение? Перевод был добровольный? ПРиказ есть, Вы с ним ознакомлены?