Как опротестовать алименты, и доказать что бывшая жена скрывает реальные доходы?

Здравствуйте! Я развелся с женой. У нас семейный бизнес, но записанный на нее. Прибыль от бизнеса около 200 000 руб. ежемесячно (при товарообороте в среднем 1 500 000 руб.) У нас пятеро детей. После развода я ушел из дома, живу у друзей. Так как бизнес был записан на жену, она все присвоила себе. А на меня подала заявление на алименты, предоставив в суд справку о зар.плате 10000руб. Как мне доказать ее настоящий доход? И можно ли при ее доходах опротестовать алименты?

, Олег, г. Красноярск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Олег.

А имущество, нажитое в период брака в том числе совместный бизнес поделить не пробовали. Срок исковой давности 3 года, прошел?

Алименты на ребенка не зависят от ее доходов.

С уважением! Г.А. Кураев