Договор на реализацию продукции

Добрый день, подскажите пожалуйста по оформлению документов.

Компания планирует взять у физического лица печатную продукцию в размере 100 шт. на реализацию. Договорились, что организация будет выплачивать определенную сумму каждый раз, как продаст 10 шт. Какой договор здесь надо оформить, договор комиссии или какой-то другой?

, Густав, г. Санкт-Петербург
Договорились, что организация будет выплачивать определенную сумму каждый раз, как продаст 10 шт. Какой договор здесь надо оформить, договор комиссии
Густав

Да, вы можете заключить договор комиссии. Его вы вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же

выбору, то же в чат.