8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими негативными последствиями для меня все может обернуться?

Добрый день.Произошло ДТП (столкнулись 2 машины, без пострадавших),я признала свою вину.Предложила составить Европротокол,второй участник отказался.Вызвал ГИБДД. Через час приехал молодой человек и представился сотрудником службы,параллельно работающей с ГИБДД,якобы независимой оценки. Предложил составить Европротокол,я согласилась ,второй участник тоже.Оформили первый лист.На втором листе этот сотрудник попросил только подпись,расшифровку и дату.И сказал,что с моей стороны больше никаких действий не требуется.Первый раз попала,поэтому была в стрессовом шоке.Я уехала.Уже потом поняла,что он мне не оставил копии Европротокола.Какими негативными последствиями для меня все может обернуться?

06 апреля 2016, 08:48, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Тюмень

Это был аварийный комиссар.После составления европротокола, в течении 5 дней каждый из участников должен подать документы в свою СК.Если вы не сделаете этого, СК в порядке регресса взыщет с вас сумму выплаты.

Поэтому найдите этого человека, можно через ГИБДД и возьмите у него документы.Они требуют за это оплату. Сдавайте документы в СК.

06 апреля 2016, 11:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Какие негативные последствия это за собой поведет?
Здравствуйте, вопрос такой. Подругу посадили на 2 года по статье 228. Если смысл подавать на апелляцию? Могут ли после этого прибавить ей срок? Какие негативные последствия это за собой поведет?
14 апреля, 09:19, вопрос №3027189, анна, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Заключили договор найма жилого помещения на часть комнаты в однокомнатной квартире. Какие негативные последствия могут быть для сторон?
Заключили договор найма жилого помещения на часть комнаты в однокомнатной квартире. Какие негативные последствия могут быть для сторон?
09 февраля, 08:36, вопрос №2980968, Владимир Петров, г. Москва
3 ответа
Банкротство
И какие негативные последствия для должника могут быть?
Может ли банк после процедуры банкротства повторно подать иск к гражданину? И какие негативные последствия для должника могут быть?
22 мая 2020, 07:38, вопрос №2779832, Роберт, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
И какие негативные последствия могут быть?
Можете ли вы назвать примеры последствий пробелов в праве? Чем это обусловлено ? И какие негативные последствия могут быть?
19 мая 2020, 09:10, вопрос №2776347, Сергей Кислицкий, г. Великий Новгород
1 ответ
Гражданское право
Какие негативные последствия могут быть, если удовлетворить вопрос БК?
Добрый день! В связи с выводом средств с одной из букмекерских контор возник вопрос о законности и безопасности запрашиваемых документов. Ниже опишу кратко порядок событий. При первичном выводе средств с БК были запрошены фотографии паспорта (главный разворот и страница с регистрацией). Далее в выводе средств было отказано для уточнения данных карты и ее принадлежности владельцу карты. Хорошо, как они и просили прислал им фотографии карты (вид спереди без 4 центральных цифр, вид сзади без кода CVV, закрывать информацию через редакторы запрещено). Тем не менее, сейчас в выводе средств опять отказали ссылаясь на пункт 1.7 правил сайта и необходимости прохождения полной верификации (пункт 1.7 приведен ниже). Полная верификация включает в себя следующие пункты: "1. Цветное фото паcпорта (полный разворот основного листа) и фото страницы с пропиской (не скан и ни в каком другом виде). Фото необходимо сделать под углом. 2. Цветное фото двух документов на выбор из следующего списка: - документ, подтверждающий то, что Вы являетесь налогоплательщиком своего государства (ИНН, РНН, фиксальный код и тд.); - военный билет или приписное свидетельство; - СНИЛС (страховое пенсионное свидетельство); - полис обязательного медицинского страхования; - загранпаспорт; - свидетельство о заключении брака. Фотографии должны соответсвовать следующим характеристикам: а) Разрешение фотографий не менее 2МП (1600х1200рх) б) Фотографии в формате JPEG в) Качество изображения JPEG не менее 90% г) Фотографии не должны быть отредактированы в программах для обработки изображений. Не допускается поворот, обрезание, сжатие, изменение размера изображения и другие изменения с использованием каких-либо технических средств. Не допускается цифровой или аналоговый фотомонтаж, в том числе использование изображения перефотографированного с другого цифрового или аналогового носителя." Также следует уточнить, что за аккаунтом слежу не я, а другой человек.. Текущий вывод средств является первым. Вопрос в том, не опасно ли присылать такое количество документов и какие негативные последствия могут быть? п. 1.7: - В случае необходимости, Букмекерская контора может потребовать от клиента подтверждения удостоверения его личности. Запрашиваемые администрацией сайта копии документов должны однозначно подтверждать личность владельца счета и соответствовать всем требованиям, предъявляемым Администрацией Букмекерской конторы. Данные, указываемые клиентом при регистрации, должны являться подлинными. Любая ставка клиента подтверждает, что клиент готов предъявить требуемые Букмекерской конторой документы по первому требованию
31 августа 2017, 10:45, вопрос №1739453, Алексей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 06.04.2016