Можно ли расторгнуть потребительский кредит и как это сделать?
Добрый день. С центром косметических услуг был заключен договор на оказание услуг, на мое имя был оформлен кредитный договор. В течение месяца я расторгла договор с фирмой. на руках есть подписанный акт, в котором фирма обязуется вернуть в банк перечисленную им сумму. Прошло уже более 3-х месяцев, денег фирма не вернула, а сама компания переорганизовалась в другую и переехала в другой офис. Мне прямым текстом сказали, что денег они в банк не вернут. Есть ли выход из этой ситуации?
Светлана.