Здравствуйте! Прохожу военную службу в ВС МО РФ офицером, в звании майор

Здравствуйте! Прохожу военную службу в ВС МО РФ офицером, в звании майор. В настоящее время нахожусь в военном госпитале на лечении. Военно-врачебной комиссией признан не годным к военной службе, документы отправлены на подтверждение. Во время моего лечения в воинскую часть, где я прохожу службу, пришел приказ о моем переводе в другую воинскую часть, в равнозначный район на равнозначную должность. Имею ли, я право уволится из ВС РФ, после выписки из военного госпиталя, в своей воинской части без перевода в другую воинскую часть.

, Павел Заусаев, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый день Павел! Да имеете право уволиться так как документально есть только приказ и в нем не учтено что вы не годен к военной службе.Удачи