С какого момента может понадобиться юридическое сопровождение?
Квартира в собственности на втором этаже двухэтажного дома. Ремонт в стадии завершения. Потекла крыша. Испорчены обои в углу комнаты и провисла штукатурка на потолке посреди комнаты, где так же есть значительный протек. Штукатурка может обвалиться, либо возможно короткое замыкание и возгорание, так как промокло место возле люстры. Насколько это тяжёлый случай в плане взаимодействия с управляющей компанией? С какого момента может понадобиться юридическое сопровождение?
Насколько это тяжёлый случай в плане взаимодействия с управляющей компанией? Ольга
Случай не просто тяжелый, а очень тяжелый. Требуйте от от управляющей компании составления акт осмотра, если управляющая компания откажется от составления акта, тогда отправляйте претензию с указанием на устранения последствий затопления так же следует провести экспертизу повреждений при затоплении.Юридическое сопровождение вам может понадобиться уже на данном этапе.