Может ли 14-летний ребенок приводить 5-летнюю сестренку в детский сад?
Мне на работу к 7:00, детский сад начинает работать так же в 7.00. Раньше дочь приводил муж, но недавно он умер, теперь водить дочь в сад некому. Но есть старший ребенок, которому 14 лет, просила у заведующей разрешение, что бы он приводил дочь. Заведующая отказала, с тем, что по закону приводить и забирать детей должны только родители. Как быть в этой ситуации? Забирать дочь я могу сама, но можно ли как то законно сделать так, чтобы ее приводил кто-то другой? Пожалуйста, помогите!
, Анна Иванова, г. Москва