8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определить степень тяжести травмы для страхового случая военослужащего?

здравствуйте.у меня такой вопрос,муж военнослужайщий,16 декабря 2015г получил травму,в госпитальне ложили поставили диагноз"ушиб,гемартрозлевого коленного сустава,20января делали МРТ .Заключение МР картина дегенеративных изменений менисков,частичного повреждения передней крестообразной связки и медиального реникулума.Признаки краевого перелома латерального мыщелка бедренной кости.Синовит. 1февраля делаем компьютерную томографию, заключение КТ картина перелома латерального мыщелка бедренной кости.умеренно выраженный синовит. а вопрос вот в чем: какая степень тяжести травмы?

06 апреля 2016, 07:49, Татьяна, п. Острогожское
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
какая степень тяжести травмы?
Татьяна

Это определяет или лечащий врач или если вас не устраивает его определение — просите послать вас не мед.комиссию.

15 апреля 2016, 05:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если родители не проведут судмедэкспертизу, тогда не будет определена степень тяжести вреда здоровью?
Сбит ребенок в зоне действия знака осторожно дети. Если родители не проведут судмедэкспертизу, тогда не будет определена степень тяжести вреда здоровью? Мальчик упал и сломал лодыжку.брльгк травм нет.
17 декабря 2020, 09:17, вопрос №2939439, Виктория, г. Хабаровск
2 ответа
Трудовое право
Как определить степень тяжести проступка, за который можно сразу получить выговор?
Может ли директор объявить сотруднику дисциплинарное взыскание сразу в виде выговора, без замечания? Как определить степень тяжести проступка, за который можно сразу получить выговор?
29 октября 2020, 09:43, вопрос №2898496, Ольга, г. Воронеж
2 ответа
Медицинское право
Как точно определить степень тяжести вреда здоровью?
Добрый день. Молодой человек получил перелом Второй пястной кости левой кисти. Госслужащий. Сейчас оформляет документы,на подписание для страховой выплаты. Подскажите,Пожалуйста,как точно определить степень тяжести вреда здоровью? Ему главный их врач хирург говорит,что легкое увечье. Разве это не средняя тяжесть? От этого соответсвенно зависит размер выплаты,может из за этого не хотят среднюю ставить
13 декабря 2019, 04:17, вопрос №2618942, дарья, г. Барнаул
2 ответа
Наркотики
Как определить степень тяжести, если осужден по статье 228.1 часть а, г и части 1 статьи 30?
Добрый день. Как правильно определить степень тяжести (средняя, тяжкая или особо тяжкая), если осужден по ст.228.1 ч. а, г и ч.1 ст.30, срок наказания назначен 2 года и 6 месяцев.
20 мая 2017, 16:20, вопрос №1642143, Кирил, г. Красноярск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как определить степень тяжести у пострадавшего в ДТП?
Как определить степень тяжести у пострадавшего в ДТП??? Произошло ДТП ст 12.24 предусмотрена КоАП РФ.
19 сентября 2016, 12:06, вопрос №1382024, Владимир, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016