Как взять отработанные дни в любое время?

Я учитель физкультуры у нас соревнования обычно бывает субботу и воскресения , я хочу взять эти отработанное воскресения любое время когда мне надо, эти воскресные дни не оплачиваются. как мне быть

, игорь, г. Якутск
Лада Колковская
Юрист
взять эти отработанное воскресения любое время когда мне надо, эти воскресные дни не оплачиваются. как мне быть
игорь

Пишите заявление на имя руководителя. Его следует

писать в двух экземплярах, на вашем
экземпляре принимающая сторона должна
расписаться.