8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять отработанные дни в любое время?

Я учитель физкультуры у нас соревнования обычно бывает субботу и воскресения , я хочу взять эти отработанное воскресения любое время когда мне надо, эти воскресные дни не оплачиваются. как мне быть

06 апреля 2016, 07:23, игорь, г. Якутск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
взять эти отработанное воскресения любое время когда мне надо, эти воскресные дни не оплачиваются. как мне быть
игорь

Пишите заявление на имя руководителя. Его следует

писать в двух экземплярах, на вашем
экземпляре принимающая сторона должна
расписаться.

15 апреля 2016, 05:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Возможно ли взять неотработанные дни авансом?
Добрый день.С 9 января 2018 взяла ежегодный оплачиваемый отпуск,продолжительность отпуска 52 дня.Этот отпуск получается перед декретным.Потом мне сообщают ,что полный отпуск я ещё не отработала ,а могут дать только 13 дней -отработанных.Имею ли я права взять не отработанные дни авансом,если в 2017 году я была в отпуске и как опять выясняется ,что и он был авансом 20 дней отработанных ,а остальные авансом.
02 февраля 2018, 15:52, вопрос №1893917, Ольга, г. Мурманск
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я идти в отпуск в любое время, отработав в организации 2 года?
Здравствуйте, могу ли я идти в отпуск в любое время, отработав в организации 2 года?меня отпускают только на 14 дней
13 ноября 2017, 12:47, вопрос №1810680, Дмитрий, г. Ульяновск
1 ответ
Защита прав работников
Может ли ветеран боевых действий взять отпуск в любое время?
Здравствуйте, получил удостоверение ветерана боевых действий. Читал что можно взять отпуск в любое время, так ли это? И может ли отказать командир?
06 апреля 2017, 11:54, вопрос №1599580, Анна, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я взять больничный сразу после выхода из декрета или необходимо отработать какое-то время?
Добрый день, я нахожусь в декрете. Могу ли я выйти из декрета, взять больничный самой или по уходу за ребенком. Нужно ли в промежутке между декретом и больничным отработать какое-то время Могу ли я взять больничный находясь в декрете?
18 февраля 2017, 08:32, вопрос №1544174, Алёна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
В какое время года сотрудник имеет право взять очередной отпуск?
Работаю в бюджетном учреждении здравоохранения, составляем график отпусков. В этом году отдел кадров выдвинул требования при выборе времени отпуска ориентироваться на месяц поступления сотрудника на работу, в результате чего получилось, что люди, отработавшие более 20 лет, не могут взять основной отпуск (28 дней) летом. отдел кадров исчисляет дни отпуска пропорционально отработанному времени. Между тем в ТК РФ сказано, что со второго года работы сотрудник имеет право взять отпуск в любое время года согласно графику отпусков. Прав ли отдел кадров? Как нам поступить в данном случае?
14 октября 2015, 18:12, вопрос №1006684, Ольга, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016