Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Административное нарушение в области экологического права

Инспектора природ надзора составили административный протокол по ст.4.2 КоАП Москвы за нарушение режима установленног на особо охраняемой природной территории, выравшееся в заезде на машине на территорию ООПТ, подскажите, что делать и какими документами они руководствуються, как избежать наказания законным путем.

10 Июля 2013, 12:03, вопрос №120976 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер Андрей! В данный момент вам необходимо обратиться в суд для обжалования решения, конечно если вы не нарушали и не заезжали на машине в природоохранную зону.Удачи

    10 Июля 2013, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats