8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции?

я решил купить мотоцикл,с хозяином мы договорились,что я посмотрю дома его техническое состояние,если всё нормально,то вернусь за договором купли продажи,если нет,я возвращаю мотоцикл,а он мне деньги.

я забрал мотоцикл и вёз его в прицепе своего авто,в г. ставрополе меня останавливает сотрудник дпс,проверяет по базе все транспортные средства,всё чисто и говорит мне,что у меня должен быть договор купли продажи, задерживает меня и передаёт в отдел увд,я простоял в дежурке около 3х часов на ногах,никто мной не занимался,а на мои постоянные вопросы отвечали ,что вами занимаются.наслушался я там нецензурной брани,в основном от сотрудников,в машине у меня находился несовершеннолетний сын, который всё это время мёрз в незаведённой машине.в конечном итоге меня вызвали к следователю,который взял у меня объяснения и под расписку вернул мотоцикл до выяснения обстоятельств дела,сказав при этом ,что я должен привести ему договор купли продажи,чтобы он закрыл это дело. общее время моего задержания составило 5ч. ребёнок в итоге заболел,сейчас пропускает колледж и автошколу.

я не могу это так оставить,я законопослушный гражданин,я ни чего не украл и не нарушил и чувствую себя униженным и оскорблённым. вот думаю написать жалобу в краевую прокуратуру,вот только не знаю как это правильно сделать.

Показать полностью
, олег несмашный, г. Невинномысск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Вы можете написать жалобу на действия полицейских в прокуратуру.Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта

Правовед в чат, попросив ее проверить.
Или заказать любому юристу Правоведа,
по вашему же выбору, то же в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
, вопрос №4090305, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Как подать жалобу в следственный комитет на бездействия полиции?
Как подать жалобу в следственный комитет на бездействия полиции?
, вопрос №4089171, игорь князев, г. Ярославль
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2016