8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространяется ли материнский капитал на 20-ти летних детей проживающих, вне семьи?

Распространяется ли материнский капитал на 20-ти летних детей проживающих вне семьи.(ребенок от первого брака и проживающий самостоятельно в другом городе)

06 апреля 2016, 06:45, Олег Хайдуков, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Распространяется ли материнский капитал на 20-ти летних детей проживающих вне семьи.(ребенок от первого брака и проживающий самостоятельно в другом городе)
Олег Хайдуков

Вопрос не совсем понятен. Материнский капитал предоставляется матери, за рождения второго ребенка. Не важно сколько лет первому ребенку, главным критерием является, рождения второго ребенка после вступления в силу закона, о материнском капитале.

06 апреля 2016, 07:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Положен ли материнский капитал, если на первого ребенка лишена родительских прав?
Положен ли материнский капитал если на первого ребенка лишена родительских прав? И если нет то почему?
25 марта 2020, 14:59, вопрос №2723818, юлия, г. Бугульма
1 ответ
Материнский капитал
Положен ли материнский капитал при рождении второго ребенка от второго брака?
Здравствуйте. Положен ли материнский капитал если у меня первый ребенок от первого брака, а второй от второго брака и материнский капитал за второго ребенка я получила. Сейчас я жду третьего ребенка. У мужа он будет только вторым ребенком?
18 декабря 2019, 16:25, вопрос №2624507, гульназ, г. Стерлитамак
2 ответа
Материнский капитал
Положен ли материнский капитал женщине, родившей двоих детей, если 1 ребенок проживал с отцом после развода?
Добрый вечер, положен ли материнский капитал женщине, родившей 2 ребёнка (2017 г.р), если 1 ребёнок проживал с отцом после развода. Мама не была лишена и не ограничена род прав. В жизни сына не участвовала. Ребёнок проживал с отцом в др районе области. Спасибо
13 ноября 2019, 19:33, вопрос №2587032, Елена, г. Воронеж
1 ответ
Материнский капитал
Полагается ли материнский капитал за рождение третьего ребенка?
Здравствуйте,уважаемые юристы! Полагается ли материнский капитал за рождение третьего ребенка,если за второго ребенка уже оформлен сертификат! Или этот капитал (за третьего) предоставляется ввиде земельных участков,про которые все говорят?! Спасибо за внимание!Очень жду ответа!
22 октября 2019, 18:21, вопрос №2559894, Наталья, г. Нижний Новгород
2 ответа
Материнский капитал
Полагается ли материнский капитал матери на второго ребенка?
Пологается ли материнский капитал матери на второго ребенка если первым лишена?как можно оформить?как
12 сентября 2019, 09:43, вопрос №2507564, татьяна, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016