Налог с продажи недвижимости, полученной по программе аварийного жилья
Добрый день !!! Два собственника по программе аварийного жилья получили 2х комнатную квартиру аварийное жильё было в собственности и приватизировано . проживать новом жильё не хотят доли 50/50% стоимость кв 2800000 р какой будет налог на каждого собственника и когда и как продать квартиру с минимальными потерями по вычетам и тд ? Спасибо .