Могут ее выселить из квартиры, если ее приостановили в материнских обязанностях на пол года?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Ребенку 12 лет, он является собственником квартиры. Мать его просто там прописана. Могут ее выселить из квартиры , если ее приостановили в материнских обязанностях на пол года ? Ребенок в данный момент проживает у бабушки. Ребенок является инвалидом. Спасибо.

, Светлана, г. Лесосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

А она проживает в этой квартире, платит за нее коммунальные платежи ?

Светлана
Клиент, г. Лесосибирск

Здравствуйте. Да, проживает и платит коммунальные.