8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку об отсутствии судимости?

здравствуйте! я являюсь резиденом республики Казахстан но с 1998 года проживаю в Узбекистане где имею постоянную прописку,для оформления визы в республику Корея мне нужна справка об отсутствии судимости.Подскажите пожалуйста как и где взять справку

06 апреля 2016, 05:29, татьяна, Байсун
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Этот вопрос вне компетенции юристов России, задайте его нашим казахским коллегам.

15 апреля 2016, 15:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Есть ли шанс получить справку без судимости
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя сестра решила уехать из страны. Для этого нужна справка о не судимости. Работая продавцом при проверке санитарной книжки в 2006 году обнаружилось что она поддельная. Был показательный суд над целый отделом магазина. Как результат судимость по ст. 327 ч 3 в 2006 г. Вопрос. Есть ли шанс получить справку без судимости. Ведь прошло много лет.
03 мая, 16:17, вопрос №3036140, Лариса, г. Москва
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Дело было 6 лет назад, сейчас нужно получить справку о судимости, что там будет написано?
Здравствуйте, по глупости был судим за попытку угона автомобиля, был суд, закончилось все примерением сторон! Дело было 6 лет назад, сейчас нужно получить справку о судимости, что там будет написано? Судим или нет?
13 февраля 2020, 13:54, вопрос №2683855, Роман, г. Тюмень
5 ответов
Уголовное право
Имею ли я право получить справку без судимости?
как официально погасить судимости спустя 18 лет посли последней судимости прошло 18 лет пошол получать справку об отсутствии судимости а там перечислины все старые судимости
05 сентября 2018, 05:43, вопрос №2097199, ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ВАСЮКОВ, г. Красноярск
2 ответа
Уголовное право
Каковы шансы получить справку о судимости, если есть неоплаченные административные штрафы?
Добрый день, хотелось бы узнать. имеется судимость. но уже 7 лет как освободился. за это время набрал штрафов административных. они неоплаченны. и что бы сейчас мне получить справку о судимости(есть\или нет) надо идти в полицию какие могут последствия?
12 января 2018, 10:29, вопрос №1869481, Олнг, г. Казань
2 ответа
Уголовное право
Как получить справку о погашении судимости, если срок погашения вышел?
Добрый день. Имел судимость по 222 ч.1 и ст. 30 п. а ч. 2 ст. 158 3 года освободился 1998г. Запросил справку о судимости - пришла Зональный инф. центр (Петровка 38), все данные о судимости есть, но ни сказано, что судимость погашена. Возможно ли получить справку, что судимость погашена, ведь срок вышел? Спасибо
19 августа 2017, 09:21, вопрос №1728588, Роман, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016