8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок действия договора купли - продажи?

Здравствуйте. Договор купли-продажи был заключён 14 днй назад, я могу по нему сегодня ехать ставить машину на учёт или мне нужно составлять новый договор с прошлым хозяином?

Уточнение от клиента

Автомобиль стоит на учёте, я хочу просто переоформит его на себя

06 апреля 2016, 05:12
06 апреля 2016, 05:06, Роман, г. Курган
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Договор купли-продажи был заключён 14 днй назад, я могу по нему сегодня ехать ставить машину на учёт или мне нужно составлять новый договор с прошлым хозяином?
Роман

Добрый день!
Советую Вам переделать договор купли-продажи транспортного средства в противном случае Вам выпишут административный штраф за не своевременную постановку ТС на учёт.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

06 апреля 2016, 09:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Какой порядок оформления договора купли- продажи?
Есть участок с домом на продажу , у дома есть не узаконенная пристройка, в свидетельстве о собственности стоит площадь 70,1 кВ метров , а в кадастровом паспорте 79,8 кВ метров притом на плане эта пристройка не указана. Возможно ли в данном случае оформить сделку договора купли продажи ? Нужно ли указывать эту пристройку ? Какой порядок оформления договора купли продажи ? При условии что Текущая собственность получена по наследству уже с этой неузаконенной пристройкой.
23 июля 2019, 10:13, вопрос №2445849, юрий, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какой срок обжалования договора купли-продажи автомобиля?
Я физ лицо , собственник авто, продал авто физ лицу, в этот же день авто было перерегистрированно на другое физ лицо. Отойду немного в сторону,28.07.2016 судья который вёл брако-разводный процесс сказал что в течении 35 дней (т.е. до 03.09.2016)Вы будете официально разведены, но я по сей день никуда не ходил ни что не подписывал и не знаю женат я на данный момент или разведён ??? К делу, жена (бывшая или действующая - не знаю) как узнала по какой цене я продал авто и сколько я её отдам чуть сума не сошла и сказала что подаст на меня в суд и расторгнет договор купли продажи который я заключил при продаже авто. Вопрос что она - жена (бывшая или действующая - не знаю) может сделать реально? И какой период обжалования договора купли продажи автомобиля ? Спасибо ?
11 сентября 2016, 13:06, вопрос №1373910, Иван, г. Тверь
4 ответа
Защита прав потребителей
Как узнать срок окончания договора купли-продажи?
Договор купли-продажи дивана был подписан 22.03.2016. В договоре сказано: продавец обязуется передать товар в течении 35 рабочих дней с момента заключения договора. Администратор сказала что договор заканчивается 13.04.2016, выходные и праздничные дни не считаются. Но магазин работает без выходных. Как узнать срок окончания договора купли-продажи?
29 апреля 2016, 22:54, вопрос №1238334, Лариса, пгт. Елецкий
1 ответ
Все
Сроки регистрации договора купли продажи
сроки регистрации договора купли продажи с использованием денежных средств по сертификату материнского капитала.
12 ноября 2013, 08:10, вопрос №291968, Валентина, г. Саратов
2 ответа
Все
Договор купли- продажи автомобиля
договор продажи автомобиля Я ПРОДАЛ МАШИНУ 15,09,2012 ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ, В ДОГОВОРЕ УКАЗАНО, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ОБЯЗУЕТСЯ ПЕРЕОФОРМИТЬ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПРОШЛО ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА, НА МОЕ ИМЯ ПРИХОДЯТ ШТРАФЫ, ОБРАТИЛСЯ В ГАИ, МАШИНУ ТАК И НЕ ПЕРЕОФОРМИЛИ. НА ЗВОНКИ ОНА НЕ РЕАГИРУЕТ И СБРАСЫВАЕТ МЕНЯ. КАКОЙ СРОК ИМЕЕТ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ? И ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЕГО АНУЛЛИРОВАНИЯ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДАВАТЬ МАШИНУ В УГОН ИЛИ КАК?!
09 ноября 2012, 12:21, вопрос №24929, алексей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016