Как провести интернет, если мне отказывают?

здрастуйте скажите пожалуйста жеву в благовещенски амурской обл есть домашний телефон ну и соотвествено есть линия прошу провести интернет в частный дом мне отказываю почемуто 400м отменя есть в частном доме интернет говарят нет технической вазможности уже больше года званю им собрал уже 40 заевлений кто хочет потключить но капания все только что и делот что бы непотключать разви мы не люди кто жевет в частных домах памогите пожалуйста решить проблебу

, андрей, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если нет технической возможности у компании, то помочь вам в этом вопросе может только она. Или количество подписанных заявлений. 40 заявлений видимо слишком мало для нее.

андрей
Клиент, г. Москва

ну а как тогда понять что 3 дома от меня есть ростелеком провели что стоит потключить меня

Это вопрос к поставщику услуг.