8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки рассмотрения дела по ДТП с участием пешехода со смертельным исходом

Мою маму сбили на нерегулируемом пешеходном переходе камаз , она скончалась от полученных травм в больнице.

сейчас прошло 40 дней уже и не завели уголовного дела, следователь нам не чего не говорит, сам водитель к нам не приходил.Пришел его знакомый и принес нам 25 тысяч.

Мы не знаем что нам делать в этой ситуации, и нанимать ли нам адвоката,или еще ждать.

06 апреля 2016, 02:55, Алена, г. Иркутск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Мы не знаем что нам делать в этой ситуации, и нанимать ли нам адвоката, или еще ждать.
Алена

Вы практически сами ответили на свой вопрос, задав вопрос на данном проекте. Помощь адвоката вам потребуется, так как вы не знаете как и что делать.

следователь нам не чего не говорит
Алена

Следователь не должен вам говорить, общаться с вами. Его обязанность уведомить о принятом решении о результатах проверки по факту ДТП. Если, уведомлений до сих пор не поступило обращайтесь письменно к руководству следователя.

Пришел его знакомый и принес нам 25 тысяч.
Алена

На данной стадии не стоит общаться с посторонними лицами, так называемыми представителями водителя.

06 апреля 2016, 03:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Есть ли сроки по рассмотрению дел ДТП с 1 пострадавшим?
16 мая 2016 года произошло ДТП,1 пострадавший, который выписан 6 июня 2016 года. До сих пор дело из ГИБДД не передано ни в следственный дел, ни на мед.экспертизу по установлению вреда здоровью. Есть ли какие либо сроки по рассмотрению дел ДТП с 1 пострадавшим?
10 июля 2016, 14:30, вопрос №1309967, АНТОН Новиков, с. Туринская Слобода
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Подскажите какие сроки рассмотрение дела по дтп и что делать с этими юристами ведь док-ты все у них?
Сделал независимую экспертизу по дтп т.к у виновницы отсутствовал страховой полис. Пошел уже второй год как независимые эксперты(юристы) не могут мне отдать решение по делу, постоянно лепят всякие отмазки. то судья поменялся, то еще что то. Подскажите какие сроки рассмотрение дела по дтп и что делать с этими юристами ведь док-ты все у них?
02 марта 2016, 06:47, вопрос №1165575, Дмитрий, г. Омск
1 ответ
Арбитраж
Процессуальные сроки подачи ходатайства о рассмотрении дела с участием арбитражных заседателей
Соблюдены ли сроки подачи ходатайства: ХОДАТАЙСТВО о рассмотрении дела с участием арбитражных заседателей заявлено истцом в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ судебном заседании?
10 сентября 2015, 09:58, вопрос №971392, Олеся, г. Челябинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Срок рассмотрения дела ДТП
Здравствуйте. 10 января 2015 года мы с мужем попали в дтп. Был суд на рассмотрение кто прав кто виноват, но мы и противоположная сторона на вину не соглашаемся. поэтому наше дело отправили на дополнительное рассмотрение. Сегодня уже 23 марта а нам результат так и неизвестен. Мы неоднократно звонили, но нам постоянно говорят что ответ еще не пришел, придет перезвоним. Скажите, пожалуйста, какой срок рассмотрения дела по дтп.(у нас только механические повреждения машин, без жертв и травм).
23 марта 2015, 14:58, вопрос №773685, Алексей, с. Дуляпино
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Срок рассмотрения дела по ст. 12.27.2
Здравствуйте. 10 января было ДТП, 12 февраля выписали протокол. С какой даты считается 3 месячный срок рассмотрения дела, с 10.01 или с 12.02? Спасибо.
10 апреля 2014, 12:48, вопрос №422975, Татьяна, г. Мурманск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.04.2016