8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартирант кредитный должник, у него есть временная регистрация в моей квартире, что будет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой квартирант кредитный должник. Если у него есть временная регистрация в моей квартире, то судебные приставы опишут имущество собственника данной квартиры? Например нет чеков на покупку холодильника у собственника, значит доказать что холодильник является имуществом собственника а не должника - невозможно?

05 апреля 2016, 23:15, Ирина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
мой квартирант кредитный должник. Если у него есть временная регистрация в моей квартире, то судебные приставы опишут имущество собственника данной квартиры?
Ирина

А какой адрес у него написан в кредитном договоре? Ваш или место постоянной регистрации ?

15 апреля 2016, 04:42
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

указан адрес временной регистрации в договоре.

15 апреля 2016, 12:48
указан адрес временной регистрации в договоре.
Ирина

А договор аренды у вас есть ?

15 апреля 2016, 13:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
А что будет с оставшимися 50%, они что, будут храниться на моём счёте?
Здравствуйте! Моя пенсия 10 700, по нашему региону прожиточный уровень для пенсионеров 10 022. Пристав удерживает с пенсии 50%, то, что эта сумма не содержит ни какой ценности, говорить не стоит. Я прошу разъяснить: если я в ПФ откажусь от своей пенсии совсем, что будет происходить дальше? Пристав так и будет забирать 50%. А что будет с оставшимися 50%, они что, будут храниться на моём счёте? Не наложит-ли пристав ещё раз на них арест, если, например лет через 10 я попрошу возобновить выплату? И получу ли я все деньги за 10 лет,т.е. половину пенсии? Денис.
17 февраля, 11:04, вопрос №2988117, Денис, г. Тверь
1 ответ
Наследство
Месяц назад 1й брат умер, то есть на момент смерти квартира не была у него в собственности, а была полностью оформлена на 2го брата
Здравствуйте! Квартира была в собственности у 2х братьев. 5 лет назад один брат отказался от права собственности в пользу 2го брата. Месяц назад 1й брат умер, то есть на момент смерти квартира не была у него в собственности, а была полностью оформлена на 2го брата. У умершего брата имеется сын-инвалид. Может ли этот сын опротестовать отказ от собственности своего умершего отца или ещё как-то претендовать на долю в этой квартире?
09 января, 19:43, вопрос №2956343, Марина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Мы не давно снимали квартиру привет была дом мы эти выкинули что будет?
Здравствуйте! Мы не давно снимали квартиру привет была дом мы эти выкинули что будет?
16 декабря 2020, 18:01, вопрос №2938985, Айжаркын, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Производится ли перерасчет квартплаты по постоянной прописке, если есть временная регистрация?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, постоянно прописаны в одном месте 4 человека, с сентября 2016 2 человека оформили временную регистрацию по месту пребывания в другом городе на полгода, т.е. до марта 2017. Отнесли все справки и заявление в РКЦ. Там все приняли и сделали перерасчет. За сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь приходили счета за двоих человек. А в январе пришла квитанция опять за всех четверых, хотя заявление о перерасчете написано по февраль включительно. Обратились в РКЦ, там сказали, что по новому закону с 2017 года перерасчет по постоянному месту прописке не производится, не смотря на то, что есть временная регистрация в другом месте. Так ли это?Подскажите.
07 февраля 2017, 16:55, вопрос №1530044, Юлия, г. Великий Новгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать?
Добрый день.На данный момент у меня долг в банк примерно 200 т.рублей.Мне прислали смс уведомление о том что нужно быть дома определенного числа,потому что будет досудебное взыскание.Меня интерисует что будут делать люди которые приедут?Что будет если у меня нет возможности быть дома в этот день?И чем грозит приезд этих людей?
28 сентября 2013, 10:40, вопрос №234640, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.04.2016