Могу ли я получить перекредитацию долга в Сбербанке?
могу ли я получить перекридитаю.у меня в сбербанке потребительский кредит и кредитная карта.т.к сижу в декрете заработка основного нет.а начались просрочки и банк заблокировал карту куда я получаю детское пособие.
, елена, г. Саратов
Азизбек Юсупов
Бкрите справку с ПФ что на карту приходят пособия и отнесите в банк.И отзовитесь свое согласие о безакцептном списании средств.