Комиссия по административным правонарушениям
Здравствуйте. Интересует комиссия по административной реформе.
Вчера ночью приехал домой места на парковки не было, катался по двору нашел место (фото 1) поставил. Сегодня часа 2 дня выхожу под дворником бумажка (фото 2)
Повестка
Гр Владельцу автомашины субару рег № о111оо рег 102
Административная комиссия Октябрьского района городского округа г.Уфы РБ извещает о необходимости явиться на заседание административной комиссии 08 07 201 г. в 16 часов 00 минут в кабинет 207 по адресу г уфа ул комсомольская 142/1 для рассмотрения материалов об административном правонарушение.
При себе иметь паспорт.
В случае неявки на заседание комиссии по административным правонарушениям в соответствии с ч 2 ст 25.1 КоАП РФ дело об административном правонарушение будет рассмотрено заочно.
05 07 2013 Подпись лица составившего протокол
Что данная комиссия может от меня хотеть ? Я предполагаю что они могут сказать что я колышки эти вбил и огородил но это не я. Как мне это доказать ? Что делать? Идти или не идти туда ? По идеи повестку лично в руки и под роспись должны вручать.
- 2013-07-05-1067.jpg
- 2013-07-05-1070.jpg