Может ли муж сестры претендовать на дом при разводе?

Добрый вечер у меня такой вопрос : у меня разводится сестра и ее муж угражает разделом имущества но зем участок покупали мыей с братом а дом строился на нем на материнский капитал еще до брака (но дом еще не здан в эксплуатацию) и не сделаны документы долевой собственности ! может ли ее муж претендовать на раздел этого зем участка и дома ?

P. S. и еще а браке они приобретали две машины грузовую и легковую но они оформлены на него а не на сестру !

, Андрей, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

между супругами при разводе делится только то имущество, которое приобретено в браке.

P. S. и еще а браке они приобретали две машины грузовую и легковую но они оформлены на него а не на сестру
Андрей

машины будут делиться, вне зависимости от того на кого они оформленны.