На какую компенсацию я могу рассчитывать, моральную и материальную?

моему 16ти летнему сыну сломали нижнюю челюсть.. насколько я знаю это умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью..

в сми по этому инциденту пишут следующее "Криминальная хроника

Полицейские раскрыли умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

Житель Беслана 1999 г.р. был доставлен в ДРКБ с переломом нижней челюсти, который он получил на заднем дворе школы №4. В умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью бесланские полицейские подозревают 18-летнего жителя районного центра. Злоумышленник задержан в течение дежурных суток.

  • 20160404_073742[1]
    .jpg
, Тамара,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
. В умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью бесланские полицейские подозревают 18-летнего жителя районного центра. Злоумышленник задержан в течение дежурных суток.На какую компенсацию я могу рассчитывать? Моральную и материальную
Тамара

Пишите исковое заявление в суд требуйте полное возмещение всех материальных затрат на восстановление ребенка, подтверждайте их документами. Моральную компенсацию просите на ваше усмотрение, учитывая, что суд удовлетворит не больше половины