8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что дает прописка несовершеннолетнего ребенка на площади отца?

какое право дает временная прописка несовершенной дочери 17 лет на площадь к отцу в частный дом после развода родителей. Отец живет с другой семьей

, Чикина Т атьяна Петровна, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
какое право дает временная прописка несовершенной дочери 17 лет на площадь к отцу
Чикина Т атьяна Петровна

Временная регистрация ничего не дает и не несет никаких рисков для отца.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Прописка несовершеннолетнего ребенка по месту проживания матери или отца
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на что влияет прописка несовершеннолетнего ребенка. После развода с мужем дочь осталась прописана со мной, но он хочет прописать её у себя, на что это будет влиять, жить она всё-равно будет со мной.
, вопрос №2251466, Юлия, г. Конаково
3 ответа
Жилищное право
Нужно ли согласие всех прописанных в доме на прописку несовершеннолетнего ребенка к отцу?
Доброго дня.Подскажите ,пожалуйста,если у несовершеннолетнего ребенка с рождения есть только временная прописка,а отец хочет сделать ребенку постоянную прописку по месту своей постоянной прописке,при этом он не является собственником домовладения,нужно ли согласие всех прописанных в этом домовладении?Заранее спасибо.
, вопрос №1425954, татьяна, г. Усинск
1 ответ
Жилищное право
Подача искового заявления на возврат прописки несовершеннолетнему ребенку
Здравствуйте! Меня интересует исковое заявление Возврат прописки несовершеннолетнему ребенку на территории отца с возвратом всех прав на приватизированное жилье.Ребенок был прописан у отца с рождения до 4лет,выписан перед приватизацией. Спасибо.
, вопрос №927246, Елена, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Прописка несовершеннолетнего ребенка к отцу
Добрый день. Хочу прописать ребенка к отцу. Ситуация такова:я незамужняя женщина,проживаю в московской области,ребенок прописан со мной. Отец ребенка прописан в Москве имеет в собственности 2 хкомнатную квартиру в равных долях с бывшей женой. Как убедить отца, что ребенку необходимы лучшие условия для жизни? Куда обращаться? Нужно ли согласие 2 ого собственника (бывшей жены) на прописку ребенка? Отец ребенка прёт в отказ. Если дело дойдёт до суда, есть гарантия,что закон будет на стороне ребенка?
, вопрос №842484, Алина, г. Москва
3 ответа
Жилищное право
Прописка несовершеннолетних детей
здравствуйте Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к отцу без его согласия-хоть бы и по суду -если мать своей площади не имеет -и она мать несовершеннолетниъ детей и сами дети прописаны в квартире у бабушки(она хочет как собственник их выписать для продажи квартиры) а к другой бабушке можно прописать детей без ее согласия?
, вопрос №710599, иванова ирина, г. Москва
3 ответа