Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получение квартиры

Я являюсь матерью одиночкой,у старшего вписан отец (мы в разводе),прописаны все у моих родителей (общ. площадь жилья 62,1), всего 6 человек прописаны,могу ли я встать на очередь как мать одиночка или подать документы на расширение?

10 Июля 2013, 10:38, вопрос №120920 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Уважаемая Екатерина! Вам как матери одиночке льготы по предоставлению жилья законодательством РФ не установлено. Но как нуждающиеся в жилплощади вы можете попробовать встать на учет в жилотдел администрации вашего района. Требования для постановки на учет указаны в ст. 51 ЖК РФ.

    10 Июля 2013, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats