Куда обратиться, если меня не включают в реест обманутых дольщиков?
Здравствуйте! Я обманутый дольщик( стройку признают Банкротом), меня не включают в реестр на основании подпункта 4 пункта 14 Правил ведения реестра граждан. Можете помочь? Куда обратиться дальше?
Согласно подпункту 4 пункта 14 Правил ведения реестра граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены
В силу части 2 статьи 1 Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»
Федеральный закон от 17 июня 2010 года № 119-ФЗ вступил в силу 21.06.2010.