8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наказуемо ли специальное понижение цен для избавления от конкуренции

разрешенно ли специально понижать цены на продукцию,что бы избавиться от конкуренции.Наказуемо ли это

05 апреля 2016, 16:04, алексей, г. Казань
Владимир Рябинин
Владимир Рябинин
Юрист, г. Казань

Никаких прямых запретов на понижение цен законодательством не предусмотрено.

А что за продукт вы производите/продаете?

05 апреля 2016, 16:49
0
0
0
0
алексей
алексей
Клиент, г. Казань

Сливочное масло

06 апреля 2016, 15:27
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Уведомление о понижении цены баллов для начисления премий сотрудникам муниципального учреждения
Здравствуйте я работаю в Муниципальном бюджетном учреждении культуры где кроме основного оклада получаю выплаты в зависимости от баллов в этом месяце у нас уменьшилась цена балла. Должны ли были начальники заранее уведомить нас о понижении цены балла?
03 февраля 2020, 03:50, вопрос №2670315, Алина, г. Новокузнецк
1 ответ
Таможенное право
Наказуемо ли то, что продавец высылает посылку как подарок или это не имеет значения?
Добрый день! Я заказала пальто на русском сайте с доставкой в Германию. Общая стоимость посылки составила примерно 300 евро. Продавец не указал цену, написал что это подарок. Мне пришло с таможни немецкой письмо, что посылка лежит у них и за недостатком таможенной информации лет не могут мне ее выслать и мне нужно либо оплатить пошлину чтобы посылку растаможить , либо она уйдёт обратно. Скажите: обыкновенный ли это таможенный сбор или это частный случай из за того что продавец некорректно заполнил бланк ? Наказуемо ли как то что продавец высылает посылку как подарок или Это не имеет значение? Стоимость пошлины сверху почти 30 евро
27 ноября 2019, 19:29, вопрос №2602692, надежда, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Наказуема ли съемка в школе и каковы последствия?
Вышла такая ситуация, что в сети Инстаграм попала история (видео), где учитель попал в кадр, но специальных действий на съемку учителя не было, а учитель пожаловался директору. Кто прав в этой ситуации? И наказуемо ли это?
28 сентября 2018, 08:34, вопрос №2118750, Валерия, г. Красноярск
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Подача лота на торги с понижение цены
здравствуйте! вопрос такой: два раза подавали на торги лот на продажу имущества (недвижимость) с повышением цены. Покупателей не оказалось.Третий раз подали на торги лот с понижением цены.Покупателей тоже не оказалось. Можем ли еще раз (четвертый) подать на торги лот с понижением цены. Если можем, подскажите на основании какого законадательного акта
16 августа 2018, 18:28, вопрос №2080861, Дмитрий, г. Новосибирск
8 ответов
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Возможно ли понижение цены контракта более чем на 10 % по согласию сторон?
Здравствуйте! Возможно ли понижение цены контракта более чем на 10 % по согласию сторон, если услуги (уборки) выполняются не в полном объеме?
04 августа 2016, 12:23, вопрос №1335865, Юлия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 21.04.2016